Auktionen →  1. Dezember 2018: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Satz von 4 barocken Iserlohner Tabatièren

Satz von 4 barocken Iserlohner Tabatièren

Lot-Nr. 415 | Erlös: 400,00 €

18. Jh. Kupfer und Messing, getrieben. Verschiedene Szenen. Stark ber. L. 15-16 cm. -