Katalogarchiv → Schmuck und Uhren

Archiv - Schmuck und Uhren 02/2017

Ansicht:

Art Déco Brillant-Ring

Lot-Nr. 50 |

Art Déco Brillant-Ring | Erlös 5.000 €

Mehr Informationen

Vintage Mondstein-Armband

Lot-Nr. 51 |

Vintage Mondstein-Armband | Erlös 700 €

Mehr Informationen

Paar Mondstein-Ohrhänger mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 52 |

Paar Mondstein-Ohrhänger mit Altschliffdiamanten | Erlös 1.500 €

Mehr Informationen

Mondstein-Ring mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 53 |

Mondstein-Ring mit Altschliffdiamanten | Erlös 700 €

Mehr Informationen

Jugendstil Altschliffdiamant-Ring

Lot-Nr. 54 |

Jugendstil Altschliffdiamant-Ring | Erlös 300 €

Mehr Informationen

Lot-Nr. 55 |

Mehr Informationen

Extravagante Platin-Brillant-Brosche

Lot-Nr. 56 |

Extravagante Platin-Brillant-Brosche | Erlös 1.400 €

Mehr Informationen

Herausragende, französische Vintage Diamant-Brosche

Lot-Nr. 58 |

Herausragende, französische Vintage Diamant-Brosche | Erlös 5.300 €

Mehr Informationen

Vintage Diamant-Brosche

Lot-Nr. 59 |

Vintage Diamant-Brosche | Erlös 3.800 €

Mehr Informationen

Vintage Blüten-Brosche mit Diamanten und Saphiren

Lot-Nr. 60 |

Vintage Blüten-Brosche mit Diamanten und Saphiren | Erlös 2.400 €

Mehr Informationen

Unsere Auktionsplaung

  • 25. April 2020
  • 13. Juni 2020