Goldring mit gelbem Saphir und Brillanten

Lot-Nr. 120

Ergebnis : 1.200,00 €

18 kt. GG, gest. Schauseitig verbreitert, der ovalgeschliffene gelbe Saphir ca. 2,09 ct., mit 18 Kleinstbrill. zus. ca. 0,25 ct. in WG pavégefasst. Weite 63, Gew. ca. 5,5 g. Angaben laut Expertise von Internatinal Fine Creation Co., Ltd. Chiangmai von 1992.

Lot-Nr. 120

Ergebnis : 1.200,00 €