KatalogarchivSchmuck und Uhren → Diamant-Brillant-Bandring

Diamant-Brillant-Bandring

Diamant-Brillant-Bandring

Lot-Nr. 115 |

Diamant-Brillant-Bandring | Erlös 400 €

18 kt. WG, gest., gemarkt 'AZ'. Umlaufend besetzt mit 27 Diam. im 8/8-Schliff und 18 Brill. zus. ca. 0,75 ct. Leicht Getöntes Weiß(J)-Getöntes Weiß(L).vs-P. B. 6 mm, Weite 52, Gew. ca. 8,5 g.