Auktionskatalog Mai 2014 (47 / 54)

Monogrammist FV tätig 18. Jh.

Paar Gegenstücke: Soldaten mit Kanone und Kutsche unter Bewachung

Lot-Nr. 393

Ergebnis : 4.700 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 809

Ergebnis : 2.800 €

Mehr Informationen

Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen

Satz von 12 eleganten Platztellern

Lot-Nr. 1055

Ergebnis : 4.700 €

Mehr Informationen