KatalogarchivMai 2014 → Monogrammist FV tätig 18. Jh. - Paar Gegenstücke: Soldaten mit Kanone und Kutsche unter Bewachung

Monogrammist FV tätig 18. Jh. - Paar Gegenstücke: Soldaten mit Kanone und Kutsche unter Bewachung

Paar Gegenstücke: Soldaten mit Kanone und Kutsche unter Bewachung

Lot-Nr. 393 | Monogrammist FV tätig 18. Jh.

Paar Gegenstücke: Soldaten mit Kanone und Kutsche unter Bewachung | Mindestpreis 2.500 €

Öl/Holz, 16,5 x 21 cm, ein Gemälde l. u. monogr. FV. - Prov.: Kunst- u. Auktionshaus Franz A. Menna, Köln, 26.10.1953; Privatsammlung Bregenz, Österreich.

  • 25. April 2020