Paar Gegenstücke: Soldaten mit Kanone und Kutsche unter Bewachung

Monogrammist FV tätig 18. Jh.

Lot-Nr. 393

Ergebnis : 4.700 €

Öl/Holz, 16,5 x 21 cm, ein Gemälde l. u. monogr. FV. - Prov.: Kunst- u. Auktionshaus Franz A. Menna, Köln, 26.10.1953; Privatsammlung Bregenz, Österreich.

Monogrammist FV: Paar Gegenstücke: Soldaten mit Kanone und Kutsche unter Bewachung

Monogrammist FV tätig 18. Jh.

Lot-Nr. 393

Ergebnis : 4.700 €

Paar Gegenstücke: Soldaten mit Kanone und Kutsche unter Bewachung - Bild 1 Paar Gegenstücke: Soldaten mit Kanone und Kutsche unter Bewachung - Bild 2