Auktionskatalog November 2013 Kunst und Antiquitäten (26 / 29)

Tansanit-Brillant-Ring

Lot-Nr. 595

Ergebnis : 3.200 €

Mehr Informationen

Deutscher Portraitmaler tätig Ende 18. Jh.

Friedrich der Große

Lot-Nr. 312

Ergebnis : 2.200 €

Mehr Informationen

Großer Aquamarin-Tropfen

Lot-Nr. 548

Ergebnis : 3.700 €

Mehr Informationen