Friedrich der Große

Deutscher Portraitmaler tätig Ende 18. Jh.

Friedrich der Große

Lot-Nr. 312

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 87,5 x 72 cm, rest., doubl.

Deutscher Portraitmaler: Friedrich der Große

Friedrich der Große

Lot-Nr. 312

Ergebnis : 2.200 €

Friedrich der Große
Friedrich der Große