KatalogarchivNovember 2013 Kunst und Antiquitäten → Deutscher Portraitmaler tätig Ende 18. Jh. - Friedrich der Große

Deutscher Portraitmaler tätig Ende 18. Jh. - Friedrich der Große

Friedrich der Große

Lot-Nr. 312 | Deutscher Portraitmaler tätig Ende 18. Jh.

Friedrich der Große | Erlös 2.200 €

Öl/Lw., 87,5 x 72 cm, rest., doubl.