Auktionen →  7. und 8. Mai 2021: Schmuck und Uhren - Kunst und Antiquitäten →  Schmuck und Uhren →  Brillant-Ring

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 3 | Zuschlag: 700,00 €

18 kt. GG, gest., MZ: 'AK'. Drehbare Mittelschiene besetzt mit 6 kl. Brill. zus. ca. 0,40 - 0,45 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-si. Min. Tragespuren. B. 9 mm, Weite 54, Gew. ca. 16 g. -