Kette mit Brillant-Anhänger 'Happy Diamonds'

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Lot-Nr. 10

Ergebnis : 4.500 €

18 kt. GG gest., MZ. 'Chopard'. Runder Anhänger mit 7 zargengefassten Brill. beweglich zwischen Saphirgläsern, 59 pavégefassten Brill. insges. ca. 1,75 ct. Weiß(H).vvs., als Bekrönung 1 Rubin-Cabochon. Zwei Stränge Zopfkette (ungest.). Anhänger 31 x 23 mm, Kette Gesamtl. 43,5 cm, Gew. ca. 57 g. -

Chopard: Kette mit Brillant-Anhänger 'Happy Diamonds'

Lot-Nr. 10

Ergebnis : 4.500 €

Kette mit Brillant-Anhänger 'Happy Diamonds' - Bild 1 Kette mit Brillant-Anhänger 'Happy Diamonds' - Bild 2