Auktionskatalog November 2010 (54 / 56)
Utagawa Kuniyoshi (1797 - 1861)
Drei Holzschnitte - Markt- und Theaterszenen
Lot-Nr. 1100
Ergebnis : 300 €
Utagawa Yoshitora tätig ca 1850-1880
Zwei Kabuki-Schauspieler mit Schirm
Lot-Nr. 1099
Ergebnis : 200 €
Venezianische Schule Mitte 18. Jh.
Lot-Nr. 8
Ergebnis : 1.400 €