KatalogarchivNovember 2010 → Venezianische Schule Mitte 18. Jh. - Der Heilige Rochus

Venezianische Schule Mitte 18. Jh. - Der Heilige Rochus

Der Heilige Rochus

Lot-Nr. 8 | Venezianische Schule Mitte 18. Jh.

Der Heilige Rochus | Erlös 1.400 €

Öl/Lw., 62,5 x 111,5 cm, etw. besch.