Der Heilige Rochus

Venezianische Schule Mitte 18. Jh.

Der Heilige Rochus

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 62,5 x 111,5 cm, etw. besch.

Venezianische Schule: Der Heilige Rochus

Der Heilige Rochus

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 1.400 €

Der Heilige Rochus
Der Heilige Rochus