Auktionskatalog 27. November 2020: Uhren - Schmuck - Taschen (4 / 10)

Vintage Diamant-Blütenbrosche

Vintage Diamant-Blütenbrosche

Lot-Nr. 114 | Ergebnis : 500 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring

Solitär-Ring

Lot-Nr. 116 | Ergebnis : 5.700 €

Mehr Informationen

Brillant-Bandring

Brillant-Bandring

Lot-Nr. 129 | Ergebnis : 1.500 €

Mehr Informationen

Memory Brillant-Ring

Memory Brillant-Ring

Lot-Nr. 130 | Ergebnis : 2.300 €

Mehr Informationen

Memory-Brillant-Ring

Memory-Brillant-Ring

Lot-Nr. 132 | Ergebnis : 2.000 €

Mehr Informationen

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 133 | Ergebnis : 600 €

Mehr Informationen

Paar Solitär-Ohrstecker

Paar Solitär-Ohrstecker

Lot-Nr. 134 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Paar Solitär-Ohrstecker

Paar Solitär-Ohrstecker

Lot-Nr. 136 | Ergebnis : 1.500 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring

Solitär-Ring

Lot-Nr. 137 | Ergebnis : 2.800 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring

Solitär-Ring

Lot-Nr. 138 | Ergebnis : 1.800 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring

Solitär-Ring

Lot-Nr. 139 | Ergebnis : 3.200 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Ring

Altschliffdiamant-Ring

Lot-Nr. 140 | Ergebnis : 1.100 €

Mehr Informationen

Kette mit Anhänger 'Atlas'

Tiffany & Co.

Kette mit Anhänger 'Atlas'

Lot-Nr. 142 | Ergebnis : 700 €

Mehr Informationen

Damen-Ring 'BZero1'

Bulgari

Damen-Ring 'BZero1'

Lot-Nr. 143 | Ergebnis : 1.500 €

Mehr Informationen

Crossover Brillant-Ring

Crossover Brillant-Ring

Lot-Nr. 144 | Ergebnis : 1.800 €

Mehr Informationen

Weißgold-Ring 'B.zero1'

Bulgari

Weißgold-Ring 'B.zero1'

Lot-Nr. 145 | Ergebnis : 2.100 €

Mehr Informationen