Auktionen →  27. und 28. November 2020: Kunst und Schmuck →  Uhren - Schmuck - Taschen

Auktionskatalog 27. November 2020: Uhren - Schmuck - Taschen

Solitär-Ring

Solitär-Ring

Lot-Nr. 139 | Erlös: 3.200,00 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Ring

Altschliffdiamant-Ring

Lot-Nr. 140 | Erlös: 1.100,00 €

Mehr Informationen

Kette mit Anhänger 'Atlas'

Tiffany & Co. gegr. 1853 in New York

Kette mit Anhänger 'Atlas'

Lot-Nr. 142 | Erlös: 700,00 €

Mehr Informationen

Damen-Ring 'BZero1'

Bulgari gegr. 1884, Rom

Damen-Ring 'BZero1'

Lot-Nr. 143 | Erlös: 1.500,00 €

Mehr Informationen

Crossover Brillant-Ring

Crossover Brillant-Ring

Lot-Nr. 144 | Erlös: 1.800,00 €

Mehr Informationen

Weißgold-Ring 'B.zero1'

Bulgari gegr. 1884, Rom

Weißgold-Ring 'B.zero1'

Lot-Nr. 145 | Erlös: 2.100,00 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring

Solitär-Ring

Lot-Nr. 147 | Erlös: 3.900,00 €

Mehr Informationen

Bandring mit Herz-Diamant

Bandring mit Herz-Diamant

Lot-Nr. 148 | Erlös: 4.500,00 €

Mehr Informationen

Brillant-Bandring mit Solitär

Brillant-Bandring mit Solitär

Lot-Nr. 149 | Erlös: 4.200,00 €

Mehr Informationen