Vintage Emaille-Diamant-Brosche

Lot-Nr. 110

Ergebnis : 600,00 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. GG, gest. Polychrome Emaille-Malerei mit Darstellung des Narziss' am Wasser. Umrahmung mit 40 kl. Rosendiam. und 20 kl. Rubine im Rundschliff. Plaketten-Rückseite vergoldet. 35 x 40 mm, Gew. ca. 19 g. -

Lot-Nr. 110

Ergebnis : 600,00 €