Auktionskatalog Kunst und Antiquitäten (6 / 36)
Karlheinz Störlein Goldschmied Berlin
Kleiner Herz-Anhänger mit Brillanten
Lot-Nr. 642
Ergebnis : 400 €
Achille Gamba Italien, Anf. 20. Jh.
Paar Art-Déco Buchstützen 'Windhund'
Lot-Nr. 303
Ergebnis : 400 €