Modischer Clic-Clac Armreif mit Emaille-Besatz

Hermès

Lot-Nr. 654

Ergebnis : 300 €

Vergoldet. gemarkt 'Hermés H FP'. B. 20 mm, Innenmaße 55 x 45 mm. -

Hermès: Modischer Clic-Clac Armreif mit Emaille-Besatz

Hermès

Lot-Nr. 654

Ergebnis : 300 €