KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Hermès - Modischer Clic-Clac Armreif mit Emaille-Besatz

Hermès - Modischer Clic-Clac Armreif mit Emaille-Besatz

Modischer Clic-Clac Armreif mit Emaille-Besatz

Lot-Nr. 654 | Hermès

Modischer Clic-Clac Armreif mit Emaille-Besatz | Erlös 300 €

Vergoldet. gemarkt 'Hermés H FP'. B. 20 mm, Innenmaße 55 x 45 mm. -