KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Paar Medaillons mit Herrscher-Porträts

Paar Medaillons mit Herrscher-Porträts

Lot-Nr. 255 |

Paar Medaillons mit Herrscher-Porträts | Erlös 1.100 €

Deutsch, 17. Jh. Buchsholz, geschnitzt. Rundes Medaillon, jeweils mit Halbporträt eines Kurfürsten (?) in Relief--Darstellung. Gerahmt. Dm. 5,5 cm. -

  • 7. und 8. Mai 2021