Paar Medaillons mit Herrscher-Porträts

Lot-Nr. 255

Ergebnis : 1.100 €

Deutsch, 17. Jh. Buchsholz, geschnitzt. Rundes Medaillon, jeweils mit Halbporträt eines Kurfürsten (?) in Relief--Darstellung. Gerahmt. Dm. 5,5 cm. -

Lot-Nr. 255

Ergebnis : 1.100 €