Wolken

Gerhard Richter (Dresden 1932)

Wolken

Lot-Nr. 198

Ergebnis : 300 €

Farboffset, 15 x 10,5 cm, l. o. handsign. Richter, ungerahmt. - Einer der höchstgehandelten Künstler der Gegenwart, studierte an der Dresdner und der Düsseldorfer Akademie, in vielen der bedeutendsten Sammlungen und Museen weltweit vertreten.

Gerhard Richter: Wolken

Wolken

Lot-Nr. 198

Ergebnis : 300 €

Wolken