Auktionskatalog Kunst und Antiquitäten (5 / 17)

Perlen-Brillant-Armband

Perlen-Brillant-Armband

Lot-Nr. 502 | Ergebnis : 1.100 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Ring

Altschliffdiamant-Ring

Lot-Nr. 506 | Ergebnis : 500 €

Mehr Informationen

Vintage Gold-Collier

Vintage Gold-Collier

Lot-Nr. 520 | Ergebnis : 2.500 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring

Solitär-Ring

Lot-Nr. 535 | Ergebnis : 4.800 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Solitär-Anhänger

Lot-Nr. 537 | Ergebnis : 31.500 €

Mehr Informationen

Brillant-Collier

Brillant-Collier

Lot-Nr. 541 | Ergebnis : 4.000 €

Mehr Informationen

Brillant-Armband

Brillant-Armband

Lot-Nr. 542 | Ergebnis : 2.100 €

Mehr Informationen

HochkarätigesTennisarmband

HochkarätigesTennisarmband

Lot-Nr. 547 | Ergebnis : 3.800 €

Mehr Informationen

Hochfeines Tennis-Armband

Hochfeines Tennis-Armband

Lot-Nr. 549 | Ergebnis : 3.700 €

Mehr Informationen