Jugendstil-Diamant-Collier

Jugendstil-Diamant-Collier

Lot-Nr. 491

Ergebnis : 1.000 €

Anf. 20. Jh. Platin. Besatz mit 8 Altschliffdiam. zus. ca. 0,40 ct. Weiß(H)-Getöntes Weiß(K).vs-si. (1 Altschliffdiam. ca. 0,25 ct.) sowie 12 Rosendiam. Anhänger 52 x 15 mm, L. 46 cm, Gew. ca. 7,8 g. -

Jugendstil-Diamant-Collier

Jugendstil-Diamant-Collier

Lot-Nr. 491

Ergebnis : 1.000 €

Jugendstil-Diamant-Collier