Auktionskatalog September 2017 (13 / 14)

Mehrfarbiges Vintage Gold-Armband

Lot-Nr. 570 | Ergebnis : 1.600 €

Mehr Informationen

Gold-Armband

Gold-Armband

Lot-Nr. 573 | Ergebnis : 800 €

Mehr Informationen

Vintage Gold-Armband

Vintage Gold-Armband

Lot-Nr. 574 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Gold-Kette mit Lapislazuli

Gold-Kette mit Lapislazuli

Lot-Nr. 578 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Gold-Armband

Gold-Armband

Lot-Nr. 580 | Ergebnis : 800 €

Mehr Informationen

Solitär-Bandring

Solitär-Bandring

Lot-Nr. 589 | Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Solitär-Ring

Lot-Nr. 590 | Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Medaillon-Anhänger mit Kette

Medaillon-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 593 | Ergebnis : 1.200 €

Mehr Informationen

Paar Saphir-Brillant-Ohrringe

Paar Saphir-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 602 | Ergebnis : 600 €

Mehr Informationen

Paar Smaragd-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 603 | Ergebnis : 600 €

Mehr Informationen

Moderner Lemon-Citrin-Ring

Moderner Lemon-Citrin-Ring

Lot-Nr. 615 | Ergebnis : 1.200 €

Mehr Informationen

Paar Lemon-Citrin-Ohrhänger

Paar Lemon-Citrin-Ohrhänger

Lot-Nr. 617 | Ergebnis : 700 €

Mehr Informationen

Moderner Topas-Ring

Moderner Topas-Ring

Lot-Nr. 623 | Ergebnis : 400 €

Mehr Informationen

Hochfeine Südsee-Perlen-Kette

Hochfeine Südsee-Perlen-Kette

Lot-Nr. 633 | Ergebnis : 2.500 €

Mehr Informationen