Auktionskatalog September 2011 (9 / 43)
F. Appelt Landschaftsmaler tätig Ende 19. Jh.
Paar Gegenstücke: Fischer am Strand von Amrum
Lot-Nr. 133
Ergebnis : 300 €
Carl Ludwig Jessen (Deezbüll/Tond. 1833 - Deezbüll/Tond. 1917)
Inneres einer römischen Kirche
Lot-Nr. 116
Ergebnis : 600 €
Emma Pastor Normann (Düsseldorf 1871 - 1954)
Paar Aquarelle: Norwegische Landschaften
Lot-Nr. 144
Ergebnis : 500 €