Große Terrine mit Presentoir

Große Terrine mit Presentoir

Lot-Nr. 518

Ergebnis : 400,00 €

Meissen, Ende 19. Jh. Mit zarter Blumenmalerei. Terrine, Schwertermarke mit Knauf im unglasierten Boden (L. 37 cm), Presentoir, Schwertermarke mit Knauf, 2 Schleifstriche (L. 47 cm). Min. best.

Große Terrine mit Presentoir

Große Terrine mit Presentoir

Lot-Nr. 518

Ergebnis : 400,00 €

Große Terrine mit Presentoir