Paar Gegenstücke: Fischer am Strand von Amrum

F. Appelt Landschaftsmaler tätig Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 133

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 17 x 24 cm, jeweils r. u. sign. u. dat. F. Appelt 96, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

F. Appelt: Paar Gegenstücke: Fischer am Strand von Amrum

Lot-Nr. 133

Ergebnis : 300 €