Archiv - April 2010 Schmuck 04/2010

Ansicht:

Paar Aquamarin-Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 580 |

Paar Aquamarin-Brillant-Ohrstecker | Mindestpreis 480 €

Mehr Informationen
Paar Tricolor-Halbcreolen mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 582 |

Paar Tricolor-Halbcreolen mit Brillant-Besatz | Mindestpreis 280 €

Mehr Informationen
Zierlicher Brillant-Ring

Lot-Nr. 583 |

Zierlicher Brillant-Ring | Mindestpreis 280 €

Mehr Informationen

Herzförmiger Smaragd-Ring

Lot-Nr. 584 |

Herzförmiger Smaragd-Ring | Mindestpreis 280 €

Mehr Informationen
Rubin-Brillant-Armband von Cartier

Lot-Nr. 585 |

Rubin-Brillant-Armband von Cartier | Mindestpreis 950 €

Mehr Informationen
Rubin-Brillant-Armband

Lot-Nr. 586 |

Rubin-Brillant-Armband | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Opal-Armband

Lot-Nr. 587 |

Opal-Armband | Mindestpreis 300 €

Mehr Informationen
Zierlicher Saphir-Diamant-Ring

Lot-Nr. 588 |

Zierlicher Saphir-Diamant-Ring | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen
Großer Brillant-Ring

Lot-Nr. 589 |

Großer Brillant-Ring | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Paar Solitär-Ohrstecker mit Altschliff-Brillanten

Lot-Nr. 590 |

Paar Solitär-Ohrstecker mit Altschliff-Brillanten | Mindestpreis 550 €

Mehr Informationen
Monstein-Gold-Ring

Lot-Nr. 591 |

Monstein-Gold-Ring | Mindestpreis 300 €

Mehr Informationen
Modernes Gold-Collier mit Opal-Anhänger

Lot-Nr. 592 |

Modernes Gold-Collier mit Opal-Anhänger | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

Modernes Gold-Collier mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 593 |

Modernes Gold-Collier mit Brillant-Besatz | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen
Süßwasser-Perlen-Collier

Lot-Nr. 595 |

Süßwasser-Perlen-Collier | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen
Attraktives Onyx-Collier

Lot-Nr. 596 |

Attraktives Onyx-Collier | Mindestpreis 180 €

Mehr Informationen

Damen-Armbanduhr von Cartier "Santos"

Lot-Nr. 598 |

Damen-Armbanduhr von Cartier "Santos" | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen
Herren-Armbanduhr von Longines "Admiral"

Lot-Nr. 599 |

Herren-Armbanduhr von Longines "Admiral" | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen
Seltener Chronometer von Solvil-Genève

Lot-Nr. 600 | Paul Ditisheim (La Chaux-de-Fonds 1868 - Genf 1945)

Seltener Chronometer von Solvil-Genève | Mindestpreis 4.500 €

Mehr Informationen

  • 25. April 2020