Art-déco-Brillant-Saphir-Brosche

Lot-Nr. 413

Ergebnis : 2.500 €

18 ct. WG. Offen gearbeitete Brosche mit reichem Besatz von 75 facettiert geschliffenen Saphiren in Triangle- und Baguette-Form von zus. ca. 3,20 ct. sowie insges. 134 kl. Altschliff-Brill. von zus. ca. 2 ct. W-TCrys.vvsi-vsi. L. 8 cm, B. 1,8 cm.

Lot-Nr. 413

Ergebnis : 2.500 €