Paar elegante Perl-Brillant-Ohrgehänge

Lot-Nr. 419

Ergebnis : 2.100 €

18 ct. WG u. GG. Insges. 6 Altschliff-Brill. zus. ca. 0,70 ct. W-TCrys.vsi-P. Anhängend je eine ovale creme-weiße Zuchtperle von intensivem Lüster (1,4 x 1,2 cm).

Lot-Nr. 419

Ergebnis : 2.100 €