KatalogarchivApril 2010 Schmuck → Paar elegante Perl-Brillant-Ohrgehänge

Paar elegante Perl-Brillant-Ohrgehänge

Lot-Nr. 419 |

Paar elegante Perl-Brillant-Ohrgehänge | Mindestpreis 1.500 €

18 ct. WG u. GG. Insges. 6 Altschliff-Brill. zus. ca. 0,70 ct. W-TCrys.vsi-P. Anhängend je eine ovale creme-weiße Zuchtperle von intensivem Lüster (1,4 x 1,2 cm).

  • 25. April 2020