Auktionskatalog Dekorative Kunst (30 / 31)
Antiker, französischer Anhänger mit Naturperle und Altschliffdiamant-Besatz
Lot-Nr. 510
Ergebnis : 3.200 €
Seiya Genryusai tätig in Japan, Ende 19. Jh.
Hervorragende Bronzegruppe 'Elefant, von Tigern angegriffen'
Lot-Nr. 464
Ergebnis : 1.500 €