Katalog-Archiv → September 2014 Schmuck

Archiv - September 2014 Schmuck 09/2014

Ansicht:

Hochkarätige Altschliffdiamant-Brosche

Lot-Nr. 942 |

Hochkarätige Altschliffdiamant-Brosche | Mindestpreis 5.000 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Solitär-Ring

Lot-Nr. 943 |

Hochkarätiger Solitär-Ring | Mindestpreis 27.000 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring

Lot-Nr. 944 |

Solitär-Ring | Mindestpreis 16.000 €

Mehr Informationen

Fancy-Diamant-Ring

Lot-Nr. 945 |

Fancy-Diamant-Ring | Mindestpreis 9.000 €

Mehr Informationen

Hochwertiges, fein-weißes Brillant-Rubin-Collier von Wempe

Lot-Nr. 946 |

Hochwertiges, fein-weißes Brillant-Rubin-Collier von Wempe | Mindestpreis 15.000 €

Mehr Informationen

Herausragender, feiner Diamant-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 947 |

Herausragender, feiner Diamant-Anhänger mit Kette | Mindestpreis 65.000 €

Mehr Informationen

Brillant-Armreif von Bulgari

Lot-Nr. 948 |

Brillant-Armreif von Bulgari | Mindestpreis 6.000 €

Mehr Informationen

Brillant-Bandring von Bulgari

Lot-Nr. 949 |

Brillant-Bandring von Bulgari | Mindestpreis 900 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Ohrclips von Bulgari

Lot-Nr. 950 |

Paar Brillant-Ohrclips von Bulgari | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Gold-Brillant-Collier von Mauboussin ‘Aime’

Lot-Nr. 951 |

Gold-Brillant-Collier von Mauboussin ‘Aime’ | Mindestpreis 5.500 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019