Damen-Armbanduhr von Ebel mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 1167

Ergebnis : 900,00 €

Wohl 18 kt. WG. Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblat, Silber-Indizes und -Zeiger, bez. 'Ebel' und 'Swiss'. Hochwertiger Besatz mit 46 Brill. zus. ca. 1,65 ct. TW-W.vvsi-vsi. Dm. 14 mm, L. 15 cm, Gew. ca. 21 g.

Lot-Nr. 1167

Ergebnis : 900,00 €