Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual - GMT Master' von Rolex

Lot-Nr. 1159

Ergebnis : 4.100 €

Edelstahl. Automatik. Schwarzes Zifferblatt, cremefarbene Tritium-Indizes und -Zeiger, Datumsfenster, zentrale Sekunde, zweiter Zeitzone-Zeiger, bez. 'Rolex Oyster Perpetual', 'GMT Master Superlative Chronometer Officially Certified' und 'Swiss - T<25', verso num. 555. Rot-blaue Drehlünette mit arab. Ziffern. Rolex-Faltschließe gest. Deutliche Tragespuren. Dm. 39 mm, Gew. ca. 91 g.

Lot-Nr. 1159

Ergebnis : 4.100 €