Sleeping Goat Herder
Französische Schule , late 19th cent.
Lot-No. 159
Proceeds : 300 €
Oil/canvas, 46 x 37,5 cm, slightly rest.
Französische Schule, spätes 19. Jh.: Sleeping Goat Herder
Sleeping Goat Herder
Lot-No. 159
Proceeds : 300 €