Schlafende Ziegenhirtin
Französische Schule , spätes 19. Jh.
Lot-Nr. 159
Ergebnis : 300 €
Öl/Lw., 46 x 37,5 cm, etw. rest.
Französische Schule, spätes 19. Jh.: Schlafende Ziegenhirtin
Schlafende Ziegenhirtin
Lot-Nr. 159
Ergebnis : 300 €