Dunes on Sylt

Tom Hops (Hamburg 1906 - Hamburg 1976)

Dunes on Sylt

Lot-No. 99

Proceeds : 400,00 €

Watercolour/laid paper, 46,5 x 60,5 cm, sign. a. dat. lo. ri. Tom Hops 56, unopened. - Mus.: Hamburg (Kunsthalle, Altonaer Museum et.al.), Lit.: Vollmer, Der Neue Rump, Heydorn et.al.

Tom Hops: Dunes on Sylt

Dunes on Sylt

Lot-No. 99

Proceeds : 400,00 €

Dunes on Sylt