Travemünde

Ulrich Hübner Berlin 1872 - Neubabelsberg 1932

Travemünde

Proceeds : 4.300 €

Oil/canv., 80,5 x 100 cm, sign. a. dat. lo. le. Ulrich Hübner 1916. - Mus.: München, Karlsruhe (Kunsthalle), Lübeck, Rostock et. al., Lit.: Thieme-Becker, Bénézit, Vollmer, Gerber 'U.H. 1872-1932'.

Ulrich Hübner: Travemünde

Travemünde

Proceeds : 4.300 €

Travemünde
Travemünde