Travemünde

Ulrich Hübner Berlin 1872 - Neubabelsberg 1932

Travemünde

Ergebnis : 4.300 €

Öl/Lw., 80,5 x 100 cm, l. u. sign. u. dat. Ulrich Hübner 1916. - Ähnliches Motiv vgl. Blühm Abb. 23.

Ulrich Hübner: Travemünde

Travemünde

Ergebnis : 4.300 €

Travemünde
Travemünde