Three Female Nudes: The Judgement of Paris

Adolf Uzarski Ruhrort 1885 - Düsseldorf 1970

Proceeds : 1.700 €

Watercolour, 65,5 x 48 cm, sign. a. dat. lo. le. Uzarski 20, unopened. - Lit.: Lauter: Bilder zum Lesen, A.U.- Gemälde, Graphik (Ausstellungskatalog Düsseldorf 1985) u.a.

Adolf Uzarski: Three Female Nudes: The Judgement of Paris

Proceeds : 1.700 €