Winsen an der Luhe

Bruno Dittmann Nienhagen 1870 - vor 1945

Winsen an der Luhe

Proceeds : 600 €

Oil/canv., 49 x 73,5 cm, sign. a. dat. lo. le. Bruno Dittmann 07, min. rest. - Mus.: Hamburg (Museum f. Kunst u. Gewerbe), Lüneburg, Lit.: Rump, Der Neue Rump, Heydorn et. al.

Bruno Dittmann: Winsen an der Luhe

Winsen an der Luhe

Proceeds : 600 €

Winsen an der Luhe
Winsen an der Luhe