Winsen an der Luhe

Bruno Dittmann Nienhagen 1870 - vor 1945

Winsen an der Luhe

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 49 x 73,5 cm, l. u. sign. u. dat. Bruno Dittmann 07, min. rest.

Bruno Dittmann: Winsen an der Luhe

Winsen an der Luhe

Ergebnis : 600 €

Winsen an der Luhe
Winsen an der Luhe