Salomo I,16: 'Unser Bett grünt..'

Paul Wunderlich Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010

Proceeds : 200 €

1969. Colour lithograph, 60 x 45 cm, sign. in pencil lo. ri. Wunderlich and num. 43/310. Lit.: Riediger 'P.W. - Werkverzeichnis der Druckgraphik 1948-1982'.

Paul Wunderlich: Salomo I,16: 'Unser Bett grünt..'

Proceeds : 200 €