Salomo I,16: 'Unser Bett grünt..'

Paul Wunderlich Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010

Ergebnis : 200 €

1969. Farblithographie, 60 x 45 cm, r. u. bleisign. Wunderlich sowie l. u. num. 43/310. In aufwendiger Rahmung.

Paul Wunderlich: Salomo I,16: 'Unser Bett grünt..'

Ergebnis : 200 €