In Paris

Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976

In Paris

Proceeds : 900 €

Watercolour, 56 x 76 cm, sign. lo. ri. and dat. Tom Hops 62. Mus.: Hamburg, Lit.: Vollmer, Der Neue Rump, Heydorn

Tom Hops: In Paris

In Paris

Proceeds : 900 €

In Paris
In Paris