Travemuende

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Travemuende

Proceeds : 900 €

Watercolour, 38 x 46 cm, sign. lo. le. and dat. Ivo Hauptmann 1963, unframed. Mus.: Hamburg, Schleswig et.al., Lit.: Thieme-Becker, Bénézit, Vollmer, Der Neue Rump et.al.

Ivo Hauptmann: Travemuende

Travemuende

Proceeds : 900 €

Travemuende
Travemuende