Travemünde

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Travemünde

Ergebnis : 900 €

Aquarell, 38 x 46 cm, l. u. sign u. dat. Ivo Hauptmann 1963, ungerahmt.

Ivo Hauptmann: Travemünde

Travemünde

Ergebnis : 900 €

Travemünde
Travemünde