Schafherde

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Schafherde

Proceeds : 2.100 €

Öl/Karton, 39 x 65 cm, r. u. sign. Friedr. Schaper, verso Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.

Friedrich Schaper: Schafherde

Schafherde

Proceeds : 2.100 €

Schafherde
Schafherde