KatalogarchivAuktion 289 → Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956 - Schafherde

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956 - Schafherde

Schafherde

Lot-Nr. 167 | Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Schafherde | Erlös 2.100 €

Öl/Karton, 39 x 65 cm, r. u. sign. Friedr. Schaper, verso Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.