Zwei junge Frauen

Else Weber Hamburg 1893 - Hamburg 1994

Zwei junge Frauen

Proceeds : 5.900 €

Öl/Lw., 81 x 81 cm (zusätzlicher Lw.-Streifen u. umgeschlagen), etw. rest.

Else Weber: Zwei junge Frauen

Zwei junge Frauen

Proceeds : 5.900 €

Zwei junge Frauen
Zwei junge Frauen