Zwei junge Frauen

Else Weber Hamburg 1893 - Hamburg 1994

Zwei junge Frauen

Ergebnis : 5.900 €

Öl/Lw., 81 x 81 cm, etw. rest. - Frühe Arbeit, ausgestellt auf der Else Weber-Retrospektive der Martha Pulvermacher Stiftung, Hamburg 2006.

Else Weber: Zwei junge Frauen

Zwei junge Frauen

Ergebnis : 5.900 €

Zwei junge Frauen
Zwei junge Frauen