Pirano

César Klein Hamburg 1876 - Lübeck 1954

Pirano

Proceeds : 1.100 €

Aquarell/Gouache, 23 x 16 cm, r. u. sign. Cesar Klein sowie l. u. betitelt u. dat. Pirano 1924, ungeöffnet.

César Klein: Pirano

Pirano

Proceeds : 1.100 €

Pirano
Pirano